• Lehrkräfte


        • Sven Borstelmann
          Schulleiter
          Chemie, Physik, Informatik, Sport
          sven.borstelmann@beekeschule.com


          Christina Chung
          Deutsch, Sport
          christina.chung@beekeschule.com


          Cornelius Cordes
          stellvertretender Schulleiter
          Mathematik, Religion, Informatik
          cornelius.cordes@beekeschule.com


          Sarah Eckert
          Fachleitung Deutsch
          Wirtschaft, Geschichte, Deutsch, Sport
          sarah.eckert@beekeschule.com


          Sarah Groteloh
          Englisch
          sarah.groteloh@beekeschule.com


          Julia Hanebuth
          Deutsch, Erdkunde, Politik
          julia.hanebuth@beekeschule.com


          Constanze Hefter
          Fachbereichsleitung GSW
          Fachkonferenzleitung Geschichte, Politik und Erdkunde
          Gleichstellungsbeauftragte
          Mathematik, Geschichte, Politik, Erdkunde
          constanze.hefter@beekeschule.com


          Henrike Heese
          Personalrätin
          Mathe, Textiles Gestalten, Hauswirtschaft
          henrike.heese@beekeschule.com


          Sönke Holsten
          Fachkonferenzleitung Wirtschaft
          Wirtschaft, Deutsch
          soenke.holsten@beekeschule.com


          René Kahlbrecht
          Personalrat
          Musik, Mathematik, Sport
          rene.kahlbrecht@beekeschule.com


          Dr. Diana Ludolfs
          Fachkonferenzleitung Biologie
          Biologie, Chemie
          diana.ludolfs@beekeschule.com


          Christina Pape
          Fachleitung Mathematik
          Mathematik, Naturwissenschaften
          christina.pape@beekeschule.com


          Jan Patterson
          Stufenleitung 8 bis 10
          Sport, Französisch, Englisch
          jan.oliver.patterson@beekeschule.com


          Yvonne Rabold
          Deutsch, Biologie, Technik
          yvonne.rabold@beekeschule.com


          Anja Radoch
          Mathematik, Kunst
          anja.radoch@beekeschule.com


          Hugo Reitzel
          Mathematik, Naturwissenschaften
          hugo.reitzel@beekeschule.com


          Caroline Röpke
          Koordination GTS
          Deutsch, Religion, Kunst
          caroline.roepke@beekeschule.com


          Christiane Sündermann
          Hauswirtschaft
          c.suendermann@beekeschule.com


          Claudia Thies
          Deutsch, Englisch
          claudia.thies@beekeschule.com


          Ulrike Vogel
          Fachleitung Englisch
          Englisch, Deutsch
          ulrike.vogel@beekeschule.com


          Kirsten Voigt
          Stufenleitung 5 bis 7
          Mathematik, Erdkunde
          kirsten.voigt@beekeschule.com


          Stefan Wirsching
          Mathematik, Physik, Informatik, Chemie
          stefan.wirsching@beekeschule.com


          Gesine Willen
          Personalrätin
          Deutsch, Hauswirtschaft, GSW, Kunst
          gesine.willen@beekeschule.com